информация

23 сентября 2015 г. 10:03:00

23 сентября 2015 года прошли районные соревнования по легкоатлетическому  кроссу на дистанции 1000 метров среди учащихся              1998-2001 (старшая  возрастная группа) годов рождения, в которых приняли участие 4 команды:

1-е  место – Верхнедонская  гимназия  – Гордиенко Л.А.

2-е место –  ПУ-97 – Лобов С.В.

3-е место – Верхняковская школа – Щебуняев В.Ф.

Тубянская школа.

Лучшие участники: Соколов Александр – ПУ-97 ; Калашникова Валерия – Верхнедонская гимназия.

Районные соревнования по легкоатлетическому  кроссу на дистанции 1000 метров среди учащихся 2002-2003 (средняя  возрастная группа) годов рождения, в которых приняли участие 5 команд:

1-е место –  Верхнедонская  гимназия  – Воронин Н.В.

2-е  место – Верхняковская  школа– Щебуняев В.Ф.

3-е место – Мещеряковская  школа – Коновалов Н.В.

Поповская, Тубянская школы.

Лучшие участники: Вищунов Денис – Верхняковская школа; Богачева Светлана, Стимбан Дмитрий - Верхнедонская гимназия

Районные соревнования по легкоатлетическому  кроссу на дистанции 1000 метров среди учащихся 2003-2006 (младшая  возрастная группа) годов рождения, в которых приняли участие 5 команд:

1-е  место – Верхнедонская  гимназия  – Карташов М.С.

2-е место –  Верхняковская  школа– Щебуняев В.Ф.

3-е место – Мещеряковская  школа – Коновалов Н.В.

Тубянская,  Поповская  школы.

Лучшие участники: Топольсков Виталий – Верхнедонская гимназия; Цыпина Анита – Верхнедонская гимназия.