информация

28 сентября 2015 г. 2:54:00

26 сентября 2015 г. на стадионе и спортивных площадках п. Чертково прошёл футбольный фестиваль памяти Лоскутова Петра Михайловича по мини-футболу. Наш район был представлен на турнире командами ДЮСШ 2004, 2003 и 2001-2002 г.г. рождения, а так же сборной командой рабочей молодёжи.

В возрастной категории 2004 г. рождения приняло участие 4 команды:                   п. Чертково, п. Тарасовского, сл. Кашары и ст. Казанской. Команды сыграли по круговой системе, каждый с каждым. По итогам соревнований наша команда  выиграла все свои матчи и заняла 1 место (тр. Карташов М.С.). Лучшим вратарём признан Мутилин Иван, лучшим игроком Зотов Ренат. Команда награждена кубком и медалями, лучшие игроки памятными призами.

В возрастной категории 2003 г. рождения приняло участие 5 команд, игры прошли по круговой системе. Наши футболисты так же выиграли все свои матчи и заняли 1 место (тр. Топольсков Е.А.). Лучшим защитником признан Пенько Владимир, лучшим игроком Топольсков Артём. Команда награждена кубком и медалями, лучшие игроки памятными призами.

В возрастной категории 2001-2002 г.г. рождения приняло участие 6 команд, они были разделены на две группы, игры в группах прошли по круговой системе. Наши футболисты  заняли 2 место уступив в финале команде из Чертковского района (тр. Топольсков Е.А.). Лучшим вратарём признан Меджорин Вадим.   Команда награждена кубком и медалями, лучшие игроки памятными призами.

В возрастной категории рабочая молодёжь наш район представляла сборная команда «Верхний Дон», приняло участие 12 команд, они были разделены на четыре группы. По итогам соревнований наши футболисты заняли 3 место. Лучшим вратарём признан Вяткин Алексей х. Новониколаевский. Команда награждена кубком и медалями, лучшие игроки памятными призами.

Хочется отметить, что все наши команды выступили достойно на этом турнире, показали хорошую, результативную игру и во всех возрастных категориях заняли призовые места.