Росреестр информирует

30 сентября 2015 г. 7:30:00

Областной Росреестр запускает ежегодную акцию «Благодарные ученики – учителям»

В этом году в рамках празднования Дня учителя уже по сложившейся в ведомстве традиции руководитель Управления Росреестра по Ростовской области Константин Мищенко подписал приказ о сокращении срока регистрации прав на недвижимое имущество для работников сферы образования.

«Акция «Благодарные ученики – учителям» будет проходить с 1 октября по 1 ноября. Весь октябрь преподаватели дошкольных, средних и высших образовательных учреждений смогут получать услуги Росреестра в однодневный срок», - пояснила пресс-секретарь областного Росреестра Виктория Шишадская.

Условия акции следующие:

- лицо должно являться правообладателем либо стороной по сделке;

- при обращении за услугой необходимо предоставлять документ за подписью руководителя образовательного учреждения, подтверждающий статус преподавателя.

Коллектив областного Росреестра поздравляет работников сферы образования с профессиональным праздником и желает педагогам крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения и благодарных учеников!

Верхнедонского отдела Управления

Росреестра по Ростовской области                           С.И. Димитров