информация о заседании Собрании депутатов

18 сентября 2015 г. 15:47:00

18 сентября 2015 года в 10-00 часов состоялось 49 заседание Верхнедонского районного Собрания депутатов. Присутствовало 11  депутатов. Председательствовал Карташов Д.Р. -  председатель Собрания депутатов.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1.О порядке проведения конкурса на должность главы Администрации Верхнедонского района.

Докладчик Шабельская Т.И. – управляющая делами Администрации района.

2.Об объявлении конкурса на должность главы Администрации Верхнедонского района.

Докладчик Шабельская Т.И. – управляющая делами Администрации района.

3.О назначении половины членов комиссии по проведению конкурса на должность главы Администрации Верхнедонского района.

Докладчик Шабельская Т.И. – управляющая делами Администрации района.

4. О проекте изменений и дополнений в Устав муниципального образования  «Верхнедонской район».

Докладчик Сидорова Н.А. – ведущий специалист отдела по общим вопросам, архивной и кадровой работе Администрации района.

5. Об утверждении  Регламента Верхнедонского районного Собрания депутатов

Докладчик Карташов Д.Р. – председатель Собрания депутатов.

6. Об итогах летней оздоровительной кампании в 2015 году.

Докладчик Фомичев В.Е. – заместитель главы Администрации Верхнедонского района по социальным вопросам.

7. О внесении изменений и дополнений в решение Верхнедонского районного Собрания депутатов Ростовской области от 04.12.2014 №281.

Докладчик Житников А.В. – начальник отдела имущественных и земельных отношений Администрации района.

8. О внесении изменений и дополнений в решение Верхнедонского районного Собрания депутатов Ростовской области от 27.02.2007 №162.

9.Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Верхнедонского района в муниципальную собственность сельских поселений.