18 сентября 2015 г. 13:49:00

Уважаемые граждане!

Вы можете воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Преимущества пользования Порталом государственных услуг:

- сокращаются сроки предоставления услуг;

- уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;

- снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.

При получении государственных услуг по регистрации транспортных средств, выдачи водительских удостоверений, приема квалифицированных экзаменов,  а также для получения полной и достоверной информации о порядке предоставления государственных услуг, заполнения бланка заявления – бесплатно, можете обратиться в отделение № 2 МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области.