ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение должности главы Администрации Верхнедонского района

18 сентября 2015 г. 11:10:00

1. Конкурс на замещение должности главы Администрации Верхнедонского района проводится  16 октября 2015 года, в 14.00, в зале заседаний Администрации Верхнедонского района (ул. Матросова, 12, ст. Казанская, Верхнедонской район, Ростовская область).

2. Прием документов, подлежащих представлению кандидатами на должность главы Администрации Верхнедонского района в конкурсную комиссию, осуществляется в кабинете № 210 Администрации Верхнедонского района (ул. Матросова, 12, ст. Казанская, Верхнедонской район, Ростовская область), с 8:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 13:00), с 25 сентября по 5 октября  2015 года включительно (выходные дни – суббота, воскресенье), телефон для справок: 8(86463) 3-16-84.

3. Условия конкурса на замещение должности главы Администрации Верхнедонского района:

3.1. К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным и иным требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и иными федеральными законами для замещения должности муниципальной службы главы Администрации Верхнедонского района, при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 указанного Федерального закона в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

3.2. Кандидат на замещение должности главы Администрации Верхнедонского района должен соответствовать квалификационным требованиям, установленным частью 2 статьи 5 Областного закона от 09.10.2007 № 786-ЗС «О муниципальной службе в Ростовской области, частью 5 статьи 20 Областного закона от 28.12.2005 № 436-ЗС «О местном самоуправлении в Ростовской области».

3.3. Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

заявление о допуске к участию в конкурсе по форме согласно приложению № 1 к настоящему объявлению;

собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме[1], установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

копию паспорта;

копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

копию документа об образовании;

копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

копии документов воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

3.4. Дополнительно могут представляться иные документы, подтверждающие стаж, опыт работы кандидата, обладание им знаниями и навыками, необходимыми для исполнения обязанностей главы Администрации Верхнедонского района.

3.5. К документам, указанным в пунктах 3.3, 3.4 настоящего объявления, гражданином прилагается их опись в двух экземплярах по форме согласно приложению № 2 к настоящему объявлению.