Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

11 сентября 2015 г. 9:33:00

Они пройдут 18 сентября и 19  сентября  2015 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

18 сентября 2015 года (пятница) с 08.00 до 20.00

19 сентября 2015 года (суббота)   с 10.00 до 15.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут  о том,  кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются  в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие  вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию  при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий  налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.