Представителям сферы общественного питания!

31 августа 2015 г. 9:17:00

В рамках проведения выставки «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» в КВЦ «ВертолЭкспо»  (г. Ростов-на-Дону,
пр. Нагибина, 30) 21 - 22 октября текущего года будут проведены профессиональные мероприятия по пяти видам соревнований:

• конкурс профессионального мастерства официантов «Ресторанный
    сервис – 2015»;
  • III профессиональный конкурс бариста;
  • региональное первенство среди юниоров по кулинарии и сервису на кубок «Национальной Ассоциации Кулинаров» (среди учащихся колледжей и лицеев, осуществляющих подготовку кадров для сферы общественного питания);
  • чемпионат по хлебопечению;
  • отборочный тур третьего всероссийского кулинарного чемпионата «CHEF A LA RUSSE»-2016».

В ходе выставки пройдут мастер-классы, конференции, семинары, круглые столы по гостиничному и ресторанному делу.

Участие в соревнованиях принимают специалисты предприятий питания,  работающие на любом предприятии питания или учащиеся по  профилю, независимо от его ведомственной подчиненности и потребительской ориентации, подавшие заявку и  зарегистрировавшиеся в оргкомитете.

Победители и призеры соревнований  награждаются медалями, дипломами,  кубками  и ценными подарками. Более того, победители отборочного тура будут номинированы поездкой на Всероссийский Чемпионат «CHEF A LA RUSSE» в Москву весной 2016 года.

Анкеты-заявки на участие в мероприятиях принимаются по специальной форме (запрашивается у организаторов) до 10 октября 2015 года по тел./факсу +7(863) 268-77-19/88//33/ и е-mail: stimexpo@vertolexpo.rukonkurs@vertolexpo.ru. Подробно об условиях проведения конкурсных мероприятий можно узнать на сайте www.vertolexpo.ru.