ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ОВОЩНЫХ КУЛЬТУР ВЕРХНЕДОНСКОГО РАЙОНА!

31 августа 2015 г. 9:16:00

На территории Ростовской области осуществляет свою деятельность                 ООО «ЮЖНЫЙ КАПИТАЛ», в активах которого находятся торговые комплексы, расположенные в таких городах как: Новошахтинск, Каменск-Шахтинский, Морозовск, Белая Калитва, Зерноград, Новочеркасск. С целью удовлетворения потребностей населения в сельскохозяйственной продукции на территориях торговых комплексов выделены площадки для организации мелкооптовых овощных ярмарок, с установлением льготного ценообразования от сельхозпроизводителей Ростовской области.

Если Вы заинтересованы в реализации собственной продукции на данных площадках, Вам необходимо обращаться в ООО «ЮЖНЫЙ КАПИТАЛ» по тел. (863) 2-100-005, (863) 2-400-011.